ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме предложений о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложении о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров.

Место нахождения общества: 665716, Иркутская область,  г.Братск, Центральный жилрайон,  д. 35 пом. 1

Почтовый адрес: Россия, 665716, Иркутская область, г.Братск-16, а/я 15

Уважаемые акционеры!

На основании решения Совета директоров общества установлена дата, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и иные органы акционерного общества, указанные в п. 1 ст. 53 ФЗ от 26 декабря 1995 года № 208-ФЗ «Об акционерных обществах».

Данные предложения будут приниматься от Вас в свободной письменной форме в срок до 04.05.2022 года либо по электронному адресу  sibrmsu.ok@mail.ru.

Акционеры, являющиеся в совокупности владельцами не менее 2 процентов голосующих акций общества, вправе вносить обозначенные предложения в дополнение к таким предложениям, ранее поступившим в общество, а акционеры, от которых указанные предложения поступили ранее, вправе вносить новые предложения взамен поступивших.

Предложения должны поступить в акционерное общество в срок, предусмотренный Советом директоров акционерного общества, до 04.05.2022 года.

В случае внесения акционерами новых предложений, ранее поступившие от них предложения считаются отозванными. Совет директоров акционерного общества обязан рассмотреть поступившие предложения в порядке, установленном пунктом 5 статьи 53 Федерального закона от 26 декабря 1995 года № 208-ФЗ «Об акционерных обществах», в срок не позднее пяти дней с даты, до которой принимаются такие предложения.